Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал со стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet в крученый паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для разных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | Power (PWR); RJ-45; SFP |
| Безопасность | UL/cUL/LVD |
| Влажность | 10 ~ 90% без конденсату |
| Електромагнітне випромінювання | FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A |
| Підтримувані SFP-трансівери | DGS-712, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330T/R, DEM-331T/R, DEM-211, DEM-210, DEM-220T, DEM-220R, DEM-302S-LX |
| Рабочая температура | Від 0° до 50° С |
| Потребляемая мощность | 3.46 Вт Вт |
| Температура зберігання | Від -10° до 70° C |
| Тип | Медіаконвертер |
| Вес | 0.124 кг г |
| Питание | 5В 1A |
| Назначение | Перетворення середовища передачі даних між 1000BASE-T і 1000BASE-SX/LX |
| розміри | 93.5 x 70.5 x 26 |
| стандарти | IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX; IEEE802.3ab 1000BASE-T; IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX |
| Интерфейсы | SFP |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴



