
Медiаконвертер D-Link DMC-G10SC 1xGE, 1x1000BaseLX, SM, 10км, SC
2 151 ₴
- В наличии
- Код: EDMC-G10SC
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медиаконвертер DMC-G10SC превращает сигнал стандарта 100/1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 10 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | Power (PWR); Link/Act |
| Влажность | від 20% до 80% без конденсата |
| Длина волны | 1310 нм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 км |
| Оптоволокно | одномодове |
| Рабочая температура | від 0 до 55 °C |
| Потребляемая мощность | 1.65 Вт Вт |
| Температура зберігання | Від -25 до 70 |
| Тип | Медіаконвертер |
| Дополнительно | Автоматичне визначення полярності MDI/MDIX на порту для витої пари; Функція Link Fault Passthrough |
| Питание | 5 В, 0,55 А |
| стандарти | IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3z |
| Интерфейсы | RJ-45; SC |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴

