
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 1xGE, USB3.0
1 333 ₴
- В наличии
- Код: EDUB-1312
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | швидкість; з'єднання / активність |
| Влажность | робоча; зберігання |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Сертифікати | CE; FCC |
| Ширина | 24 мм мм |
| Вес | 28.5 г г |
| Высота | 16 мм мм |
| Глубина | 210 мм |
| Питание | Вхід: 55 мА, 5 В змінного струму, від шини USB; Споживання енергії: 150 мА, 3,3 В постійного струму |
| Интерфейс | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴

