
Комплект Адаптерiв Powerline TP-LINK TL-PA8010PKIT AV1300, 1xGE, (TL-PA8010 2шт), Розетка
4 239 ₴
- В наличии
- Код: ETL-PA8010PKIT
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Підтримка мережевих стандартів | PLC HomePlugAV 2; IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE 1901; HomePlug AV |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 131 мм мм |
| Высота | 42 мм мм |
| Глубина | 72 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 4 239 ₴



