
Комплект Адаптерiв Powerline TP-LINK TL-WPA4220KIT AV600, N300, (TL-WPA4220 1шт, TL-PA4010 1шт)
2 755 ₴
- В наличии
- Код: ETL-WPA4220KIT
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 2 |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3; IEEE 802.3u; HomePlug AV; IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Глубина | 40 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴








