
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 1xGE, USB3.0
599 ₴
- В наличии
- Код: EUE300
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Поддержка | Linux; Mac OS; Windows |
| Чипсет | RTL8153 |
| Ширина | 71 мм мм |
| Высота | 26 мм мм |
| Глубина | 16.2 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | USB |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






