
Мережева карта ASUS XG-C100C 1x10GE, PCI Express x1
4 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90IG0760-MO0B00
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Поддержка | Linux; Windows 10 |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3an 10GBASE-T; IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet; IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet; IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet; IEEE 802.1p Priority Queuing |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 120 мм мм |
| Вес | 89 г г |
| Высота | 84.6 мм мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Назначение | внутрішня |
| Интерфейс | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 4 663 ₴

