
Мережева карта ASUS XG-C100F 1xSFP+, PCI Express x1
4 271 ₴
- В наличии
- Код: E90IG0490-MO0R00
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Підтримка мережевих протоколів | 802.1p; IEEE 802.1q; 802.3ae |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Температура зберігання | -40 до 60 ° C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 113.3 мм мм |
| Вес | 110 г г |
| Высота | 21.59 мм мм |
| Глубина | 120.5 мм |
| Назначение | внутрішня |
| Скорость передачи данных | 10 Gbps |
| Интерфейс | PCI-E |
Информация для заказа
- Цена: 4 271 ₴





