
Сетевой адаптер TP-LINK UE300C 1xGE, USB TypeC
719 ₴
- В наличии
- Код: EUE300C
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой адаптер USB Type-C/RJ45 Gigabit Ethernet. Отличное решение для подключения ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C к ведущей сети. Высокоскоростное решение USB 3.0/Gigabit Ethernet обеспечивает передачу данных со скоростью до 1 Гбит/с. Складной портативный дизайн идеально подходит для ноутбуков типа Ultrabook.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. порти і роз'єми | USB Type‑C |
| Поддержка | Linux; Mac OS; Windows; KeorS; Chrome OS |
| Чипсет | RTL8153 |
| Ширина | 71 мм мм |
| Высота | 26 мм мм |
| Глубина | 16.2 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | RJ-45 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴






