
Мережева карта TP-LINK TX401 1x10GE, PCI Express x1
3 815 ₴
- В наличии
- Код: ETX401
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
- Гибкость — стандарт 10GBase-T означает высокую скорость и низкую задержку. Также устройство обратно совместим со стандартами Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, что позволяет ему автоматически выбирать соответствующую скорость подключения.
- Кабель Ethernet CAT6A — для максимальной производительности в комплекте с TX401 идет полутораметровый кабель Ethernet CAT6A, поддерживающий скорость до 10 Гбит/с, в то время как обычные кабели поддерживают скорость всего до 1 Гбит/с.
- Низкопрофильная и стандартная планки — в дополнение к стандартной планке в комплекте идет низкопрофильная планка для компьютерных корпусов типа Mini Tower, обеспечивающая максимальную гибкость во время установки.
- Широкая совместимость — полная совместимость с Windows 10 / 8.1 / 8/7, Windows Server 2019/2016/2012 R2 и Linux.

Скорость 10 Гбит/с
10-гигабитное подключение Ethernet в 10 раз быстрее стандарта Gigabit Ethernet – ласково пожаловать в эпоху требовательных сетевых задач.
Игры без остановкиБлагодаря подключению 10 Гбит/с в играх будет высокая скорость, низкая задержка и небольшое время отклика, а загрузка больших игр, трансляция стримов и создание облачных резервных копий займет не больше времени, чем выбор персонажа в игре.

В локальных сетях 10-гигабитный адаптер PCIe поможет построить скоростной канал передачи данных между центральным сервером и другими сетевыми устройствами. Выполнение требовательных к пропускной способности задач в локальной сети превратится в сплошное удовольствие.

Стандарт 10GBase-T совместимы и поддерживают стандарты Base-T с разной скоростью передачи данных, включая 10 Гбит/с, 5 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, 1 Гбит/с и 100 Мбит/с. 10-гигабитный порт Ethernet автоматически угодит скорость подключения, что делает переход на 10G плавным и незаметным.

Приоритизация (QoS) позаботится о наличии достаточной пропускной способности и о том, чтобы во время игры сеть не была перегружена.

Поддержка PCI Express 3.0×4 для более эффективной передачи данных.
Проста настройкаПростая установка ПО с интуитивно понятной утилитой, которая идет в комплекте на компакт-диске.
Поддержка различных ОСПолная совместимость с Windows 10 / 8.1 / 8/7, Windows Server 2019/2016/2012 R2 и Linux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | Link/Active |
| Влажность | 10% до 90% |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Поддержка | Windows 7; Linux; Windows 8; Windows; Windows Server 2012; Windows 8.1; Windows 10; Windows Server 2016; Windows Server 2019 |
| Підтримка мережевих протоколів | IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE802.3x; IEEE 802.3an; IEEE 802.3az ; IEEE 802.3bz |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Сертифікати | CE; FCC; RoHS |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 98.2 мм мм |
| Высота | 21.5 мм мм |
| Глубина | 120.8 мм |
| Назначение | внутрішня |
| стандарти | Управління потоком IEEE 802.3x |
| Интерфейс | PCI-E; RJ-45 |
- Цена: 3 815 ₴





