
Мережева карта MikroTik CCR2004-1G-2XS-PCIE
10 333 ₴
- В наличии
- Код: ECCR2004-1G-2XS-PCIE
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Экономьте место в своей серверной комнате, добавив настоящий CCR2004... внутри самого сервера! Этот уникальный продукт объединяет два простых 25 Gigabit PCIe Ethernet адаптера с впечатляющими возможностями полноценного маршрутизатора.
По умолчанию интерфейс PCIe отображается как четыре виртуальных Ethernet интерфейса. Два интерфейса в режиме сквозной передачи до 25G SFP28 ячеек. Два оставшихся виртуальных PCIe Ethernet интерфейса соединены мостом с Gigabit Ethernet портом для доступа к управлению. Пользователь может свободно конфигурировать все интерфейсы и настройки, поскольку здесь используется полнофункциональная RouterOS.
Чтобы заставить данное CCR устройство работать как сетевой адаптер, был реализован новый режим сквозной передачи. По сути это режим FastForward FastPath, который также может передавать статусы аппаратной связи.
Эта сетевая карта может достигать скорости передачи данных (100 Gbps) с Jumbo кадрами. Это гарантирует, что в большинстве настроек сервера эта сетевая карта CCR не будет узким местом.
Имея 4GB ОЗУ, 128MB NAND памяти и мощный четырехъядерный 64-разрядный ARMv8 процессор, это устройство может справиться со многими задачами: брандмауэрами, управлением пользователями и контролем доступа к домашним медиа- и файловым серверов и даже некоторым управлением данных без необходимости использования отдельного маршрутизатора.
Данный форм-фактор имеет определенные ограничения, которые следует помнить. Карточка CCR NIC требует некоторого времени для загрузки по сравнению с настройками на базе ASIC. Если хост-система включена к карте CCR, она не будет отображаться среди доступных устройств. После включения питания в BIOS следует добавить задержку инициализации устройства PCIe. Или вам нужно будет повторно инициализировать устройства PCIe из системы HOST.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість SFP портів | 2 |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 69 мм мм |
| Высота | 18 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Назначение | внутрішня |
| Интерфейс | PCI-E; RJ-45; SFP |
- Цена: 10 333 ₴





