
Комплект Адаптерiв Powerline TP-LINK TL-WPA7517KIT (TL-WPA7517 + TL-PA7017) AC1200, AV1000, 1xGE MESH
3 603 ₴
- В наличии
- Код: ETL-WPA7517KIT
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TL-WPA7517 KIT AV1000 Комплект гигабитных Wi-Fi Powerline адаптеров
- Стандарт HomePlug AV2 — передача данных со скоростью до 1000 Мбит/с на расстояние до 300 метров
- Два диапазона Wi-Fi стандарта 802.11ac — два диапазона Wi-Fi AC750 (до 433 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит на 2.4 ГГц) для просмотра потоковых видео, онлайн-игр, работы с электронной почтой и просмотра веб-страниц на всех Wi?Fi устройствах в домашней сети
- Автосинхронизация настроек Wi-Fi — простое копирование Wi?Fi настроек роутера и их применение ко всем устройствам в сети Powerline с помощью функций Wi?Fi Clone и Wi?Fi Move
- Гигабитный порт Ethernet — надежное высокоскоростное проводное подключение для игровых консолей, Smart TV и NAS устройств
- Plug and Play — быстрая настройка сети и безопасное подключение.

Проводная и Wi-Fi сеть по электросети
TL-WPA7517 KIT превращает существующую домашнюю электропроводку в гигабитную сеть, позволяя создать проводную и беспроводную сеть в любой комнате, где есть розетка.
— Не нужно прокладывать дополнительные кабели
— Стены не ухудшают качество сигнала
— Возможность расширения покрытия путем добавления дополнительных устройств
— Адаптеры Powerline нужно устанавливать парами или большим количеством устройств в одной и той же электросети.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | Power; Ethernet; PowerLine; Wi-Fi (2,4 ГГц); Wi-Fi (5 ГГц) |
| Влажность | 10% до 90% |
| Энергопотребление | 11 Вт; 6.5 Вт; 2.9 Вт; 2.6 Вт |
| Поддержка | Linux; Mac OS; Windows |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3ab; IEEE 802.11b/g/n; IEEE 802.11a/n/ac |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Сертифікати | CE; RoHS |
| Тип | powerline-адаптер |
| Ширина | 69.5 мм мм |
| Высота | 124.1 мм мм |
| Глубина | 35 мм |
| Комплектация | TL-WPA7517; TL-PA7017; Два кабелі Ethernet; Посібник із швидкого налаштування |
| Особенности | Pair кнопка; Reset кнопка; Wi-Fi Clone кнопка; LED On/Off |
| Назначение | зовнішня |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбіт/с; до 1000 Мбіт/с |
| Интерфейс | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 3 603 ₴









