
Сетевой адаптер TP-LINK UE330 1xGE, 3xUSB3.0, USB3.0
1 199 ₴
- В наличии
- Код: EUE330
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UE330 Сетевой адаптер USB 3.0 / Gigabit Ethernet и 3-портовый USB3.0 хаб
- Добавлено 3 дополнительных порта USB 3.0, которые поддерживают скорость до 5 Гбит/с, в 10 раз быстрее USB 2.0
- Высокоскоростное решение USB 3.0 / Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу данных
- Поддержка Plug and Play для Windows (XP / Vista / 7/8 / 8.1), Mac OS X (10.9 / 10.10), Linux OS. Примечание: для Mac OS X (10.5-10.8) необходим драйвер
- Складной портативный дизайн идеально подходит для ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка | Windows; Chrome OS; Mac OS X |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Чипсет | RTL8153 |
| Ширина | 31 мм мм |
| Высота | 96 мм мм |
| Глубина | 23 мм |
| Комплектация | UE330; Керівництво користувача |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | USB; Ethernet; USB-A 3.0 конектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







