
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA7017P AV1000, 1xGE, Розетка
1 799 ₴
- В наличии
- Код: ETL-PA7017P
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Расширение надежной гигабитной сети с помощью электропроводки
AV1000 гигабитный стартовый комплект Powerline
Скорости AV1000 и диапазон 300 метров
Используя передовую технологию HomePlug AV2, TL-PA7017 KIT обеспечивает стабильное и высокоскоростное проводное соединение и позволяет передавать данные на скорости до 1000 Мбит/с по электропроводке на расстоянии до 300 метров. Играйте онлайн и загружайте большие файлы без разрывов соединения.
Гигабитный порт для максимальной связи
С одним портом Gigabit Ethernet TL-PA7017 KIT позволяет пользователям подключать к интернету устройство с высокой пропускной способностью и обеспечивает плавную передачу потокового видео Ultra HD. Это делает TL-PA7017 KIT идеальным компаньоном для домашних развлечений.
Подключи и играй, конфигурации не требуется
Подключите адаптер к маршрутизатору, подключите другой адаптер питания к розетке в другой комнате, и все готово!
Пара для большей безопасности. Нажмите кнопку «Pair» на каждом адаптере, чтобы создать более безопасную сеть.
Снижение энергопотребления до 85%
TL-PA7017 адаптер питания нового поколения, с его практичным дизайном и сложным режимом энергосбережения, автоматически переключится со своего обычного режима «Работа» в режим «Энергосбережения», снижая потребление энергии до 85%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | ETH; PLC; PWR |
| Влажность | 10% до 90% |
| Энергопотребление | 2.7 Вт; 2.3 Вт; 0.5 Вт |
| Поддержка | Linux; Mac OS; Windows |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 1901; HomePlug AV; HomePlug AV2 |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Сертифікати | CE; RoHS |
| Температура зберігання | -40 до 70 °C |
| Тип | powerline-адаптер |
| Ширина | 65 мм мм |
| Высота | 28.5 мм мм |
| Глубина | 52 мм |
| Комплектация | Мережний адаптер Powerline; Кабель Ethernet ; Посібник із швидкої установки |
| Особенности | OFDM ; Кнопка Pair/Reset |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet |
- Цена: 1 799 ₴





