Гигабитная сеть для быстрой стабильной передачи данных
Оснащенный портом USB 3.0 и портом Gigabit Ethernet, он поддерживает скорость сети до 1000 Мбит/с для более быстрой передачи больших файлов и загрузок, бесперебойной потоковой передачи, увлекательных игр, и т.д.

Компактный и портативный в дороге
Простой в использовании с Plug & Play
Просто подключите и будьте готовы к использованию за считанные секунды — установить драйвер вручную не требуется. В то же время интуитивно понятный светодиодный индикатор позволяет мгновенно узнать о состоянии сети. Plug & Play для Nintendo Switch, Windows 11/10/8.1, Mac OS и Linux.
Примечание. Для Windows 7/8 требуется драйвер, который нужно загрузить с веб-сайта TP-Link.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10% до 90%; 5% до 90% |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Поддержка | Linux; Mac OS; Windows; Nintendo Switch |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Сертифікати | CE; FCC; RoHS |
| Температура зберігання | -40 до 70 °C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Чипсет | AX88179 |
| Ширина | 71 мм мм |
| Вес | 20 г г |
| Высота | 16.2 мм мм |
| Глубина | 26 мм |
| Комплектация | Посібник із швидкого налаштування; Мережевий адаптер |
| Назначение | зовнішня |
| Скорость передачи данных | 1 Gbps |
| Интерфейс | USB; Ethernet |
- Цена: 599 ₴










