
Сетевой адаптер 2E PowerLink U2085T 1xGE, USB TypeC
662 ₴
- В наличии
- Код: E2E-U2085T
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Чипсет RTL8153
- Порт RJ45 10/100/1 000 Мбит/с с поддержкой технологии Auto MDIX
- Конектор USB 3.0 Type-С
- Plug and Play
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Мережевий кабель | 140 мм |
| Поддержка | Windows XP; Windows 7; Mac OS; Windows 8; Windows 10; Windows 11 |
| Підтримка мережевих протоколів | IEEE 802.3; 802.3u ; 802.3ab |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab |
| Рабочая температура | 0°C — 70 °C |
| Сертифікати | CE; RoHS |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Чипсет | RTL8153 |
| Питание | 3,3 В |
| Особенности | Підтримка технології Plug-and-Play; вбудована пам’ять 20 Кб |
| Назначение | зовнішня |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Интерфейс | USB |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴






