Невероятная сеть 2.5G
2,5-гигабитный Ethernet обеспечивает чрезвычайно высокую скорость передачи данных до 2,5 миллиардов бит в секунду-2,5× быстрее, чем стандартный Gigabit Ethernet. Для задач, требующих интенсивной пропускной способности, будь то локальная передача данных или доступ к Интернету, TX201 справляется с этой задачей.
Домашнее хранение, обмен за считанные секунды
Для локальных соединений адаптер 2.5G PCIe помогает построить молниеносный транспортный канал между центральным устройством хранения и другими рабочими машинами в вашей локальной сети. Локальная передача данных станет для вас легкой задачей, так как вы легко справляетесь с задачами, требующими пропускной способности, у себя дома или в офисе.
Чрезвычайно быстрый интернет 2.5G
С доступом к Интернету со скоростью 2.5 Гбит/с ваши игры будут полностью оптимизированы с значительным ускорением скорости, задержки и реагирования. Загружать игры большого размера, бесперебойную прямую трансляцию и массивное резервное копирование данных через облако так же просто, как выбрать своего персонажа.
Универсальная совместимость
2.5G Base-T имеет обратную совместимость с несколькими скоростями передачи данных, в том числе 2.5 Гбит/с, 1 Гбит/с, 100 Мбит/с и 10 Мбит/с подключение Base-T. Порт 2.5G Ethernet автоматически согласовывает высокоскоростные соединения с более низкими, что позволяет плавно переходить к сети 2.5G.
Поддержка QoS
Технология качества обслуживания обеспечивает достаточную пропускную способность и предотвращает перегрузку сети. Независимо от того, играете ли вы в потоковую передачу или в игры в режиме реального времени, наслаждайтесь плавной работой в Интернете.
Wake On LAN
Удаленно включайте/выключайте компьютер с помощью WOL, для централизованного управления.
Низкопрофильный кронштейн
В дополнение к стандартному кронштейну, низкопрофильный кронштейн также предоставляется для мини-корпусов компьютеров типа Tower.
Простая настройка
Простая установка программного обеспечения с помощью интуитивно понятной утилиты на компакт-диске из комплекта.
Комплексная поддержка системы
Полностью совместимый с Windows 11/10/8.1/8/7, Windows Servers 022/2019/2016/2012 R2/2012/2008 R2, Linux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | 2,5 Гбіт/с, 1 Гбіт/с і 100/10 Мбіт/с Link/Act |
| Влажность | 10% до 90%; 5% до 90% |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.3bz |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Сертифікати | CE; FCC; RoHS |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 120.8 мм мм |
| Высота | 21.5 мм мм |
| Глубина | 98.2 мм |
| Комплектация | Посібник із швидкої установки; Мережевий адаптер; стандартне/низькопрофільне кріплення; Ресурсний компакт-диск |
| Назначение | внутрішня |
| Скорость передачи данных | 10 Мбіт/с, 100 Мбіт/с, 1 Гбіт/с, 2,5 Гбіт/с ; 20 Мбіт/с, 200 Мбіт/с, 2 Гбіт/с, 5 Гбіт/с |
| Интерфейс | PCI-E; RJ-45 |
- Цена: 995 ₴









