
Мережева карта ASUS XG-C100C v3 1x10GE, PCI Express x1
4 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90IG08B0-MO0B00
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Сверхбыстрая сеть 10 Гбит/с
XG-C100C использует сетевую технологию нового поколения 10GBase-T (10G), обеспечивающую скорость до 10 Гбит/с – в 10 раз быстрее, чем стандартный гигабитный Ethernet. Это обеспечивает сверхбыстрый доступ к сети 10 Гбит/с для настольных ПК, благодаря чему вы можете легко выполнять самые тяжелые задачи по обработке данных в офисе или дома.
Полная совместимость
XG-C100C поддерживает сетевые стандарты 10/5/2,5/1 Гбит/с и 100 Мбит/с. Он разработан, чтобы обеспечить вас новейшими технологиями, одновременно гарантируя полную обратную совместимость с существующей сетевой инфраструктурой. Полная совместимость с Windows 10 и Linux Kernel позволяет гибко интегрировать ОС.
Порт RJ45 для легкой миграции
XG-C100C имеет стандартный порт RJ45 LAN, поэтому вы можете легко перейти на сеть 10 Гбит/с, используя стандартные, легкодоступные медные сетевые кабели, избегая необходимости устанавливать дорогостоящие оптоволоконные кабели.
Предоставьте приоритет своим играм
Встроенная технология Quality-of-Service (QoS) автоматически предоставляет приоритет пропускной способности для игровых пакетов, поэтому вы можете наслаждаться плавным игровым процессом без задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | Speed; Link/ Act |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE 802.1Q VLAN; IEEE 802.3an; IEEE 802.3bz; IEEE 802.1p |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Температура зберігання | -40 °C до 85 °C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 84.6 мм мм |
| Вес | 89 г г |
| Высота | 20.5 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | Мережевий адаптер; Гарантійний талон; Інструкція із встановлення; кронштейн; CD-диск |
| Назначение | внутрішня |
| Интерфейс | PCI-E |
- Цена: 4 663 ₴



