Предоставьте проводное подключение к Интернету для устройств USB-C
Предоставьте своему ноутбуку, планшету, компьютеру и другим веб-устройствам с питанием от USB-C доступ к проводному сетевому соединению. Он создан для большинства современных устройств, чтобы наслаждаться мощным и мгновенным проводным сетевым соединением.
2,5-гигабитная сеть для быстрой и стабильной передачи данных
Оснащенный портом USB 3.0 Type-C и портом 2.5 Gigabit Ethernet, он поддерживает скорость сети до 2.5 Гбит/с для более быстрой передачи и загрузки больших файлов, бесперебойной потоковой передачи, увлекательных игр и т.д.
Примечание: Пиковая производительность досягаема только с кабелями Ethernet Cat5e или выше.
Iдеально для дома/офиса/путешествий
- Размер: 6,81 × 2,39 × 1,91 см
- Вес: 27 г
Элегантный, прочный и потрясающий
Изготовлено из алюминия, устойчивого к царапинам, для повышенной прочности.
Великолепный теплыйобмен
Алюминиевый корпус повышает эффективность рассеивания тепла, предотвращая перегрев и продлевая срок службы устройства.
Легко использовать благодаря функции Plug & Play
Просто подключите и будьте готовы к использованию за считанные секунды — ручная установка драйверов не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Поддержка | Windows 7; Linux; Mac OS; Windows 8; Windows 8.1; Windows 10; iOS; Chrome OS; Windows 11; iPadOS |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 68 мм мм |
| Высота | 24 мм мм |
| Глубина | 19 мм |
| Комплектация | Посібник із швидкої установки; Мережевий адаптер |
| Особенности | Plug and Play |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | RJ-45; USB Type-C |
- Цена: 1 319 ₴










