Совместимость с разными системами
Поддерживает компьютеры с ОС Windows, macOS и Linux (требуется установка драйвера).
Поддержка различных скоростей
Совместим с различными сетевыми средами благодаря поддержке Multi-Gigabit для 10/5/2,5/1 Гбит/с.
Низкий уровень шума при работе
Безвентиляторная конструкция обеспечивает стабильную работу с меньшим уровнем шума и меньшими затратами на обслуживание, предлагая тихую и надежную работу в течение длительного времени.
Добавьте высокоскоростное сетевое подключение 10GbE
Подключите свои устройства к сети 10GbE с помощью QNA-UC10G1T и значительно повысите производительность передачи данных и производительность вашей команды.
Наслаждайтесь обновлениями сети в любом месте с удвоенной эффективностью
Креативные профессионалы
Ютуберы, видеоредакторы или разработчики игр могут ускорить свои рабочие процессы, быстрее обрабатывая большие файлы или ресурсы.
Мультимедийные развлечения
Бесперебойно транслируйте HD видео или игры, чтобы обеспечить плавное воспроизведение без буферизации.
Офисные операции
Ускорьте передачу и обмен файлами и обеспечьте бесперебойные удаленные совещания и резервное копирование в облаке для бесперебойного выполнения задач.
Создайте высокоскоростную сетевую среду с помощью коммутатора 10GbE
В многопользовательских средах с несколькими устройствами подключите свой компьютер к коммутатору QNAP 10GbE с помощью сетевого адаптера QNA-UC10G1T, чтобы создать высокоскоростную сеть для совместной работы с высокой пропускной способностью между несколькими подключенными устройствами.
Простая настройка, мгновенное подключение
Просто подключите QNA-UC10G1T к компьютеру Mac или Windows с помощью кабеля USB 4, входящего в комплект, и подключите адаптер к коммутатору 10GbE, NAS или другого устройства 10GbE с помощью кабеля RJ45 Cat 5e, Cat 6, Cat 6A (или выше).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0-35˚C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 56 мм мм |
| Высота | 67.27 мм мм |
| Глубина | 124 мм |
| Комплектация | Адаптер; Інструкція із встановлення; кабель USB 4 C-C |
| Особенности | рекомендовано використовувати кабель RJ-45; Cat 6a |
| Назначение | зовнішня |
| Скорость передачи данных | 10 Гбіт/с/5 Гбіт/с/2,5 Гбіт/с/1 Гбіт/с/100 Мбіт/с |
| Интерфейс | USB; RJ-45 |
- Цена: 47 300 ₴









