
Сетевой адаптер ASUS USB-C2500 v2, 1x2.5GE, USB3.2
1 763 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90IG0A60-MW0L0V
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Сетевой адаптер ASUS USB-C2500 v2 — это удобное решение для обновления подключения вашего ноутбука, настольного ПК или NAS до скорости 2.5 Гбит/с. Благодаря совместимости с USB 3.2 Gen1 и поддержанию различных скоростных режимов (2.5 Гбит/с, 1 Гбит/с, 100 Мбит/с) он обеспечивает стабильную и быструю передачу даних. Адаптер мгновенно готов к работе — автоматически устанавливает драйвер в Windows, поддерживает Mac OS и Linux без дополнительной настройки.
Его компактный и легкий алюминиевый корпус с прочным кабелем в нейлоновой оплетке защищает от коррозии и делает устройство надежным в длительном использовании. Светодиодные индикаторы сигнализируют о состоянии подключения и активности. ASUS USB-C2500 v2 станет отличным выбором для пользователей, которым нужна быстрая и надежная сеть в офисе или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | Dual Color Link/Speed LED; Dual Color Power/Activity LED |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 74 мм мм |
| Вес | 39 г г |
| Высота | 27 мм мм |
| Глубина | 17 мм |
| Комплектация | Мережевий адаптер; Гарантійний талон; Інструкція із встановлення |
| Назначение | зовнішня |
| Интерфейс | RJ-45; USB 3.2 Gen1 Type-A |
- Цена: 1 763 ₴


