
Сетевая карта QNAP Dual-port SFP+ 10GbE Gen3 x8 (Broadcom BCM57412)
44 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQXG-10G2SF-NXE
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Сетевая карта QNAP QXG-10G2SF-NXE сочетает производительность, надежность и гибкость подключения. Благодаря контроллеру Broadcom BCM57412 обеспечивается эффективная передача данных со скоростью 10 Гбит/с. Устройство поддерживает энергоэффективные стандарты Ethernet, автоматическое согласование скоростей и VLAN-теги, оптимизирующее работу корпоративных и домашних сетей.
В комплект входят низкопрофильный кронштейн, варианты полной высоты и специальные крепления для NAS QNAP.
- Контроллер Broadcom BCM57412 для высокой стабильности
- Интерфейс PCIe Gen3 x8 с пропускной способностью 10 Гбит/с
- Два SFP+ порта с поддержкой DAC и оптических модулей
- Поддержка SR-IOV для виртуализации
- Стандарти IEEE 802.3ae / 802.3az / 802.3ad
- VLAN и QoS (802.1Q, 802.1p)
- Агрегация каналов и энергоэффективный Ethernet
- Совместимость с QTS 5.2.1 / QuTS Hero h5.2.1, Ubuntu 24.04, Windows 11, Windows Server 2022
- Для администраторов корпоративных сетей
- Для пользователей NAS QNAP, стремящихся к быстрому обмену данными
- Для дата-центров и серверных систем с поддержкой PCIe
- Для компаний, использующих виртуозную среду
- Для технических специалистов, нуждающихся в стабильном 10GbE-соединении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість SFP портів | 2 |
| Поддержка | Windows 11; Windows Server 2022; Ubuntu 24.04 |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 18.3 мм мм |
| Высота | 68.9 мм мм |
| Глубина | 110 мм |
| Комплектация | кронштейн; мережева карта; QIG |
| Назначение | внутрішня |
| стандарти | IEEE 802.3az ; Пріоритизація трафіку 802.1p; IEEE 802.3ad Link Aggregation; IEEE 802.3ae; IEEE 802.3ap; IEEE 802.1Qaz; IEEE 802.1Qau; IEEE 802.1Q |
| Скорость передачи данных | 10 Гбіт/с / 1 Гбіт/с |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x8 |
Информация для заказа
- Цена: 44 536 ₴









