
Резервный источник питания D-Link DPS-500A, 140Вт
31 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EDPS-500A
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (години) | 400 000 |
| Діапазон вхідних напруг | від 90 В до 264 В змінного струму |
| Діапазон частот вхідної напруги | від 47 Гц до 63 Гц |
| Макс. вхідний струм | 2 A @ 100 В змінного струму; 1 A @ 240 В змінного струму |
| Макс. пусковий струм | 30 A @ 115 В змінного струму; 60 A @ 230 В змінного струму |
| Максимальная выходная мощность | 140 Вт |
| Матеріал корпуса | метал |
| Рабочая температура | 0°C - 50 °C |
| Тип | Источник питания |
| Вес | 1510 г г |
| Особенности | ККД |
| Назначение | Для комутатора |
| розміри | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴



