
PoE-Iнжектор D-Link DPE-301GI 1xGE, 1xGE PoE 30Вт
1 466 ₴
- В наличии
- Код: EDPE-301GI
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гигабитный Роэ-инжектор DPE-301GI, соответствующий стандартам IEEE 802.3at (PoE+) / 802.3af (PoE), предназначен для одновременной передачи данных и питания (до 30 Вт) устройств с поддержкой PoE, которым требуется питание повышенной мощности, таким как IP-камеры с функцией PTZ или беспроводные точки доступа 802.11ac.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (години) | 196 581 |
| Індикатори стану на пристрої | Power 1; Connect |
| Електроживлення | 54 |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - 50 °C; -30 до 70 °C |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at |
| Тип | PoE-інжектор |
| Дополнительно | сертифікати; PoE + Data (out) ; Data (in) ; безпека |
| Комплектация | Ethernet-кабель; комплект для кріплення; упаковка; адаптер живлення постійного струму; інструкція по установці |
| Особенности | Швидкість: 1000Base-T Gigabit Ethernet |
| Назначение | Для одночасної передачі даних і живлення пристроїв з підтримкою PoE |
| розміри | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴



