
PoE-Інжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W
3 364 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EDN-95104
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність передачі | 100 м |
| Максимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ∽ +45 °C |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at |
| Тип | PoE-інжектор |
| Вес | 380 г г |
| вихідний роз'єм | RJ-45 |
| вхідний роз'єм | RJ-45 |
| Комплектация | інструкція користувача; кабель живлення; Інжектор |
| розміри | 193 мм |
| Тип разъема | RJ-45; 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴





