
PoE-Інжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W
1 720 ₴
- В наличии
- Код: EDN-95102-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон вхідних напруг | 100-240 В |
| Макс. вхідний струм | 0.8 A |
| Максимальная выходная мощность | 1.6 Вт |
| Рабочая температура | -5°C ∽ +40°C |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Тип | PoE-інжектор |
| Скорость передачи | 1000 Мбіт/с; 10 Гбіт/с; 100 Мбіт/с |
| вихідний роз'єм | 48 В постійного струму; RJ-45 |
| вхідний роз'єм | RJ-45 |
| Особенности | захист від короткого замикання; функція виявлення і класифікації питомого пристрої; обмеження по струму |
| Назначение | Для живлення через PoE |
| розміри | 134x56x33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴

