
Инжектор PoE TP-LINK POE4824G 1xGE, 1xGE PoE, 24Вт, Пассивный
839 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPOE4824G
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Живите ваши устройства
Используйте адаптер Passive PoE TL-POE4824G для одновременной передачи данных и питания к устройствам с поддержкой Passive PoE.
Удобный дизайн для настенного монтажа
В комплекте с TL-POE4824G идет крепление для настенного крепления.
Совместимые устройства
TL-POE4824G рекомендуется использовать с любыми устройствами TP-Link с поддержкой Passive Poe.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність передачі | 100 м |
| Діапазон вхідних напруг | 100-240 В |
| Діапазон частот вхідної напруги | 50/60 Гц |
| Матеріал корпуса | метал |
| Рабочая температура | 0...+45 °C |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at; IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE802.3i; IEEE802.3bt |
| Температура зберігання | -40...+70 °C |
| Тип | PoE-інжектор |
| Дополнительно | Алгоритм автоматичного визначення забезпечує живлення за допомогою 802.3af/at/bt* PD; Автоматичне визначення необхідних вимог до потужності; Підтримується настінний монтаж і настольне встановлення; Функція Plug-and-Play |
| Комплектация | кабель живлення; Інжектор; кабель RJ-45; керівництво з встановлення |
| Особенности | Plug-and-Play; індикатор живлення |
| розміри | 155 x 70 x 42 |
| Сертификация | FCC; CE; RoHS |
| Тип разъема | 2 x 10/100/1000 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴






