
Трансивер SFP+ TP-LINK SM5310-T 10GBASE-T, 30-100m, 10GE
2 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESM5310-T
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Модуль 10GBASE-T RJ45 SFP+
Прямой и молниеносный 10G, от оптоволокна до порта RJ45
Превосходная производительность 10G для преобразования SFP+ в RJ45
Вставьте TL-SM5310-T для легкого и быстрого перехода между волокном SFP+ и 10G Ethernet. Он охватывает до 30 м* для различных применений.
Plug and Play
Конструкция plug-and-play обеспечивает легкое развертывание, не требует технического обслуживания.
Прочный металлический корпус
Высококачественный металлический корпус обеспечивает прочность и надежность в течение длительного времени, сохраняя стабильное соединение в широком диапазоне сред.
Высокая совместимость
Подключайте свои устройства с меньшим количеством забот. Наш продукт идеально совместимый
с различным волоконно-оптическим оборудованием от различных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 3.3 Вт |
| Дальність передачі | 30 м |
| Матеріал корпуса | метал |
| Рабочая температура | 0°C - 70°C |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3an ; IEEE 802.3bz |
| Температура зберігання | -40–85 °C |
| Тип | Трансівер |
| Скорость передачи | 10.3 Гбіт/с |
| довжина кабеля | 100 |
| Комплектация | інструкція по установці; модуль 10G BASE-T RJ45 SFP+ TL-SM5310-T |
| Особенности | Plug-and-Play; Гаряча заміна |
| розміри | 13,8 x 67,4 x 13,75 |
| Сертификация | FCC; CE; RoHS |
- Цена: 2 331 ₴






