
Трансивер SFP TP-LINK SM321B 1x1000BaseBX, SM, WDM, 10km LC
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESM321B
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
SM321B (TL-SM321B) от TP-Link использует новейший стандарт 1000Base-BX, передавая через одну нить волокна с одной разной длиной волны в каждом направлении. Вы можете увеличить расстояние до 20 км с помощью маршрутизаторов, коммутаторов и медиа конвертеров TP-Link, чтобы обеспечить высокую скорость и стабильность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Длина волны | 1310 нм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 3.3 Вт |
| Кабель | Single-mode оптоволокно |
| Рабочая температура | 0°C - 70°C |
| Температура зберігання | -40–85 °C |
| Тип | Трансівер |
| Тип жилы | 9/125 μm Single-mode |
| Скорость передачи | 1.25 Гбіт/с |
| Дополнительно | LC симплекс |
| Комплектация | інструкція по установці; трансивер |
| Особенности | Підтримка транспортних протоколів: TCP/IP; DDM; SFP-MSA ; IEEE 802.3z; Швидка заміна |
| розміри | 12,9 x 55,4 x 14.6 |
| Сертификация | FCC; CE |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


