
Трансивер SFP TP-LINK SM311LS 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESM311LS
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Трансивер TP-LINK SM311LS создан для расширения возможностей сетей с использованием одномодового оптоволокна. Он обеспечивает передачу данных на значительные расстояния и поддерживает стабильную скорость 1.25 Гбит/с. Поддержка горячей замены позволяет интегрировать модуль в уже стабильную систему без перерывов в работе. Рабочая длина волны 1310 нм способствует чистому и надежному сигналу, а LC-дуплексный интерфейс обеспечивает безопасное и точное подключение. Модуль сертифицирован по стандартам FCC и CE и подходит для использования в различных средах.
Технологии
- поддержка IEEE 802.3z
- одномодовое волокно 9/125 μm
- скорость передачи 1.25 Гбит/с
- волна 1310 нм
- LC Duplex порт
- горячая замена
- управление DDM
Для кого
- для администраторов корпоративных сетей
- для монтажников телекоммуникационных систем
- для пользователей оптоволоконных линий связи
- для специалистов, работающих с управляемыми коммутаторами
- для организаций, требующих расширения сетевой инфраструктуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны | 1310 нм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 3.3 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - 70°C |
| Температура зберігання | -40–85 °C |
| Тип | Трансівер |
| Скорость передачи | 1.25 Гбіт/с |
| Дополнительно | TCP/IP |
| Комплектация | інструкція по установці; трансивер |
| Особенности | DDM; SFP-MSA ; Швидка заміна |
| Назначение | для високошвидкісної передачі даних |
| Сертификация | FCC; CE |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


