
Промышленный трансивер SFP TP-LINK ISM321A 1x1000BaseBX, SM, WDM, 20km LC
1 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: EISM321A-20
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
TP-LINK ISM321A-20 – это двухнаправленный промышленный SFP модуль, обеспечивающий передачу данных на основе технологии WDM. Он поддерживает горячую замену, позволяющую быстро выполнять техническое обслуживание. Цифровой диагностический мониторинг помогает контролировать температуру, мощность сигнала и другие параметры. Модуль соответствует стандарту SFP-MSA и подходит для работы в условиях с перепадами температур. Благодаря надежной конструкции он эффективно применяется в промышленных сетях и системах передачи данных.
Технологии
- Двонаправлена передача WDM через одну нитку
- Одномодовый трансивер 1000Base-BX
- LC simplex конектор
- Скорость передачи 1.25 Gbps
- Дальность до 20 км
- Длина волны TX 1550 нм, RX 1310 нм
- Поддержка DDM
- Совместимость с SFP-MSA
- Горячая замена
- Робота при температурах -40°C ~ 85°C
- Соответствие FCC, CE
Для кого
- Для инженеров сетей оптической связи
- Для системных администраторов
- Для специалистов промышленной автоматизации
- Для команд, растягивающих магистральные и распределительные линии
- Для специалистов телекоммуникаций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Длина волны | 1550 нм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 3.3 Вт |
| Дальність передачі | 20 км |
| Рабочая температура | від -40 °C до +85 °C |
| Температура зберігання | -40–85 °C |
| Тип | Трансівер |
| Скорость передачи | 1.25 Гбіт/с |
| Комплектация | посібник зі встановлення; трансивер |
| Особенности | Підтримка транспортних протоколів: TCP/IP; DDM; SFP-MSA ; IEEE 802.3z; Гаряча заміна |
| Назначение | для високошвидкісної передачі даних |
| розміри | 11 x 564 x 134 |
| Сертификация | FCC; CE |
| Тип разъема | LC |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


