
Промисловий трансивер SFP TP-LINK ISM311LS 1x1000BaseLX, SM, 20km, LC
1 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: EISM311LS
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
TP-LINK ISM311LS – это промышленный SFP-трансивер, разработанный для передачи данных на большие расстояния через одномодовое волокно. Он поддерживает цифровой диагностический мониторинг, позволяющий отслеживать состояние канала и рабочие параметры без дополнительного оборудования. Совместимость со стандартом SFP-MSA обеспечивает широкие возможности интеграции с сетевыми коммутаторами. Поддержка горячей замены делает модуль удобным в техническом обслуживании. Расширенный температурный диапазон позволяет использовать его в серьезных промышленных условиях.
Технологии
- 1000Base-LX
- Одномодовое волокно 9/125 мкм
- Длина волны 1310 нм
- Дальность передачи до 20 км
- Скорость 1.25 Gbps
- Дуплексный LC-коннектор
- Цифровой диагностический мониторинг (DDM)
- SFP-MSA совместимость
- Горячая замена
- Работа при -40°C ~ 85°C
- Соответствие FCC, CE
Для кого
- Для инженеров промышленных сетей
- Для специалистов по оптоволоконной инфраструктуры
- Для администраторов, строящих магистральные каналы
- Для телекоммуникационных специалистов
- Для команд, расширяющих сети на большие дистанции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны | 1310 нм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 3.3 Вт |
| Дальність передачі | 20 км |
| Рабочая температура | від -40 °C до +85 °C |
| Температура зберігання | -40–85 °C |
| Тип | Трансівер |
| Скорость передачи | 1.25 Гбіт/с |
| Комплектация | посібник зі встановлення; трансивер |
| Особенности | Підтримка транспортних протоколів: TCP/IP; DDM; SFP-MSA ; IEEE 802.3z; Гаряча заміна ; Одномодовий тип волокна |
| Назначение | для високошвидкісної передачі даних |
| розміри | 11 x 56,4 x 13,4 |
| Сертификация | FCC |
| Тип разъема | Duplex LC |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴


