
PoE-Інжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W
2 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDN-95103-2
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инжектор Digitus PoE позволяет минимизировать использование кабелей при установке устройств с поддержкой PoE, таких как сетевые IP камеры. Подача данных и питания устройств осуществляется с помощью одного кабеля Ethernet. Это делает ненужной прокладку отдельного кабеля питания и позволяет расширить вашу сеть до мест, где нет розеток или кабелей питания. Инжектор полностью совместим со стандартом IEEE802.3at и обеспечивает выходную мощность 30 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори стану на пристрої | Power 1; Connect |
| Дальність передачі | 100 м |
| Електроживлення | 48 |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -5°C ∽ +40°C |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at |
| Тип | PoE-інжектор |
| вихідний роз'єм | RJ-45 |
| вхідний роз'єм | RJ-45 |
| Комплектация | інструкція користувача; кабель живлення; Інжектор |
| Особенности | максимальний захист від напруги; захист від короткого замикання; функція виявлення і класифікації питомого пристрої |
| розміри | 140 мм |
| Тип разъема | RJ-45; 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴







