
Акустическая система MICROLAB M-880 2.1, 59W, mini-jack, черный
4 557 ₴
- В наличии
- Код: EM-880
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Microlab M-880 – это компактная 2.1 акустическая система современного дизайна. Хорошее звучание достигается за счет специально разработанных и оптимизированных для чистого и точного звучания динамических головок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Екранування | Да |
| Колір обробки | чорний зі сріблястим |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Опір, Ом | 8; 6 |
| Розміри сабвуфера | 180 x 210 x 335 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 105 x 210 x 125 |
| Сабвуфер | 27 Вт |
| Сумарна потужність | 59 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 16 Вт/канал |
| Дополнительно | регулювання ВЧ; Регулювання НЧ; Регулятор гучності |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 |
| Интерфейсы | Лінійний вхід; Вихід для навушників; Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 4 557 ₴



