
Акустична система MICROLAB FC-330 2.1, 56W, mini-jack, дерево
5 405 ₴
- В наличии
- Код: EFC-330
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая громкость системы обеспечивается большим запасом мощности. Чистое воспроизведение различных музыкальных стилей достигается за счет широкого частотного диапазона системы. Качественный звук также достигается благодаря деревянному корпусу сабвуфера и сателлитов. Системой очень удобно управлять, так как регуляторы громкости вынесены на переднюю панель сабвуфера. Компактные размеры сабвуфера и сателлитов позволяют грамотно разместить систему в пространстве и даже на рабочем столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Екранування | Да |
| Колір обробки | темне дерево |
| Матеріал обробки | MDF |
| Опір, Ом | 8; 4 |
| Розміри сабвуфера | 205 x 275 x 250 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 110 x 195 x 132 |
| Сабвуфер | 24 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 80 дБ |
| Сумарна потужність | 56 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 32 Вт/канал |
| Дополнительно | Регулювання НЧ; Регулятор гучності; вбудований підсилювач |
| Частотный диапазон | 135 - 20000 |
| Интерфейсы | Лінійний вхід; Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 5 405 ₴




