
Акустическая система MICROLAB M-109 2.1, 10W, mini-jack, черный
1 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: EM-109
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акустическая система microlab M-109 - это классическая система 2.1. С ее помощью Вы можете наслаждаться качественным звучанием музыки и современными компьютерными играми. Компактные размеры сателлитов позволяют разместить колонки даже на рабочем столе. Сабвуфер выполнен из дерева, благодаря чему нижние частоты звучат особенно четко и качественно. Насыщенный звук системы достигается благодаря широкому частотному диапазону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Екранування | Да |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF |
| Опір, Ом | 4 |
| Розміри сабвуфера | 149 x 190 x 190 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 85 x 115 x 95 |
| Сабвуфер | 5 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 65 дБ |
| Сумарна потужність | 10 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 2.5 Вт/канал |
| Дополнительно | Регулювання НЧ; Регулятор гучності; вбудований підсилювач |
| Частотный диапазон | 60 - 20000 |
| Интерфейсы | AUX; Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴



