
Акустическая система Trust Remo 2.0, USB/AUX, черный
839 ₴
- В наличии
- Код: E17595_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Продвинутая технология для достижения мощного звучания
- Питание от USB - не требуется подключение к розетке
- Можно использовать где угодно, даже вне дома или офисом
- Большой легкодоступный регулятор громкости на передней панели
- Гарантия 3 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | пластик |
| Опір, Ом | 4 |
| Сумарна потужність | 8 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Дополнительно | Підключення до ПК через USB |
| Комплектация | керівництво користувача; комплект динаміків |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴






