
Акустическая система MICROLAB M-223 2.1, 17W, mini-jack, черный
2 331 ₴
- В наличии
- Код: EM-223
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Features:
- Elegant and powerful 2.1 subwoofer system with depth and full range audio performances
- Deep bass subwoofer and crystal clear satellites in carefully designed cabinets
- Front panel with individual bass, treble and master volume controls
- Bass reflex designfor efficient subwoofer performances
- Made with quality sound handling materials for superb sound handling characteristics.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Екранування | Да |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Розміри сабвуфера | 155 x 228 x 285 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 89 x 152 x 97 |
| Сабвуфер | 9 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 75 дБ |
| Сумарна потужність | 17 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 4 Вт/канал |
| Дополнительно | регулювання ВЧ; Регулювання НЧ; Регулятор гучності |
| Частотный диапазон | 35 - 20000 |
| Интерфейсы | Лінійний вхід; Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴






