
Акустическая система MICROLAB M-108 2.1, 11W, mini-jack, черный
1 643 ₴
- В наличии
- Код: EM-108
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активная акустическая система со встроенным усилителем Microlab M-108 предназначена для создания звукового окружения рабочего места возле компьютера дома или в офисе. Сабвуфер фазоинверторного типа. Отверстие фазоинвертора выходит на переднюю панель. Поэтому сабвуфер можно устанавливать достаточно близко к стене. Направленные сателлиты установлены на ножки, обеспечивающие высокую устойчивость. Динамики сателлитов закрыты черной акустической тканью. Управление трифоникой осуществляется с помощью регулятора громкости, вынесенного на лицевую панель сабвуфера. Система способна передавать звук от любого медиа-плеера, имеющего выход на наушники 3.5 мм стерео джек. Это может быть ПК, ноутбук, планшетный ПК, проигрыватель, мобильный телефон или телевизор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Опір, Ом | 4; 6 |
| Розміри сабвуфера | 149 x 210 x 90 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 96 x 136 x 94 |
| Сабвуфер | 6 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 70 дБ |
| Сумарна потужність | 11 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 2.5 Вт/канал |
| Дополнительно | Регулювання НЧ; Регулятор гучності; вбудований підсилювач |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 |
| Интерфейсы | AUX; Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴






