
Акустическая система MICROLAB B-56 2.0, USB, mini-jack, черный
1 019 ₴
- В наличии
- Код: EB-56
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная акустическая стерео система. Громкоговорители выполнены в классической форме. Материал корпуса – дерево (МДФ), что уникально для портативной акустики. Удобное управление с помощью проводного пульта ДУ. На пульте расположен регулятор уровня громкости. Питание от USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Екранування | Да |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF |
| Пульт ДУ | Да |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 63 x 160 x 107 |
| Співвідношення сигнал / шум | 70 дБ |
| Сумарна потужність | 3 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Фронт | 1.5 Вт/канал |
| Дополнительно | Регулятор гучності |
| Частотный диапазон | 100 - 18000 |
| Интерфейсы | USB (host); 3.5 мм (Mini-Jack); USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴

