
Акустическая система MICROLAB M-300 2.1, 38W, mini-jack, черный
2 331 ₴
- В наличии
- Код: EM-300
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная акустическая система Microlab M-300 относится к самому популярному формату акустики – 2.1. Это позволяет получить выраженные басы и обеспечивает высокое качество звука, воспроизводимого с любого устройства. Качественные динамики мощностью 10 Вт каждый обеспечивают сбалансированное, чистое звучание. Отдельный сабвуфер мощностью 20 Вт создает глубокий и насыщенный звук на низких частотах.
Панель управления выведена на боковую панель сабвуфера, что облегчает дизайн системы, делая его более лаконичным и подходящим к любому интерьеру.
Утонченная, тонкая ножка сателлитов украшает систему и превращает ее в элегантный элемент интерьера. Такая акустика гармонично смотрится как дома, так и в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Екранування | Да |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF |
| Опір, Ом | 8; 6 |
| Розміри сабвуфера | 230 х 225 х 230 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 85 x 196 x 115 |
| Сабвуфер | 14 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 80 дБ |
| Сумарна потужність | 38 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Дополнительно | Регулювання НЧ; Регулятор гучності |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 |
| Интерфейсы | AUX; Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴



