
Акустическая система MICROLAB B-70 2.0, 20W, mini-jack, черный
2 967 ₴
- В наличии
- Код: EB-70
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Microlab B-70 — это 2.0 акустична система, разработанная для тех, кто ищет компактную, но мощную акустику для ежедневного использования. Она отлично подходит для музыки, видео, игр или видеосвязи, а также станет хорошим обновлением для ноутбуков и ПК со слабыми встроенными динамиками.
Общая мощность системы — 20 Вт, что позволяет наслаждаться чистым и объемным стереозвуком с улучшенной проработкой средних и высоких частот. Это отличный вариант для рабочего места, домашнего кабинета или даже небольшой комнаты.
Основные характеристики:
-
Формат 2.0 — два сателлита для натурального стереоэффекта
-
Аудиовход mini-jack 3.5 мм — стандартная совместимость
-
Регулятор громкости на корпусе
-
Прочный черный корпус с классическим видом
-
Оптимальная мощность — 20 Вт RMS
Колонки легко подключить к любому устройству с аналоговым выходом: ПК, ноутбуку, телевизору, игровой приставке или проектору. Благодаря компактному форм-фактору, они не занимают много места и хорошо смотрятся на столе.
Microlab B-70 — это надежная акустика для тех, кто ценит простоту, практичность и качественный звук без лишних наворотов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 135 x 185 x 229 |
| Співвідношення сигнал / шум | 75 дБ |
| Сумарна потужність | 20 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 10 Вт/канал |
| Дополнительно | регулювання ВЧ; Регулювання НЧ; Регулятор гучності |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 |
| Интерфейсы | AUX; 3.5 мм (Mini-Jack) |
- Цена: 2 967 ₴




