
Акустическая система MICROLAB M-500U 2.1, 40W, mini-jack/USB/SD, пк, черный
3 709 ₴
- В наличии
- Код: EM-500U
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система 2.1 M 500U - “прокачанный” вариант былой модели с таким же названием. Изменения коснулись не только дизайна компонентов, но и их функций. Еще несколько лет назад обычные пользователи даже не знали, что вскоре смогут запускать музыку или игры с карт памяти и других цифровых носителей. Теперь это реальность и даже не является чем-то исключительным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Розміри сабвуфера | 178 x 232 x 305 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 91 x 151 x 64 |
| Сабвуфер | 16 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 75 дБ |
| Сумарна потужність | 40 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фронт | 12 Вт/канал |
| Дополнительно | Регулювання НЧ; кардрідер; Регулятор гучності; кнопки управління програванням |
| Частотный диапазон | 35 - 20000 |
| Интерфейсы | Лінійний вхід; USB (host); Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴




