
Акустическая система MICROLAB M-110 2.1, 10W, mini-jack, черный
1 854 ₴
- В наличии
- Код: EM-110
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
М-110 – еще один представитель недорогой мультимедийной акустики класса 2.1. Акустическая система, сочетающая в себе компактность и качество звука. Деревянный корпус сабвуфера для глубоких басов и компактные деревянные сателлиты для четкого верха и середины, наслаждайтесь всеми деталями акустической картины. Легко подключается к любым устройствам с 3.5 мм стерео выхода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | дерево |
| Опір, Ом | 8; 4 |
| Розміри сабвуфера | 216 x 210 x 225 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 172 x 110 x 110 |
| Сабвуфер | 5 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 70 дБ |
| Сумарна потужність | 10 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фронт | 2.5 Вт/канал |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 |
| Интерфейсы | RCA; 3.5 мм (Mini-Jack) |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴





