
Акустическая система MICROLAB M-105R 2.1, 10W, mini-jack, пк, черный
2 066 ₴
- В наличии
- Код: EM-105R
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная акустическая система формата 2.1 классического дизайна. Сабвуфер сконструирован с помощью технологии bass reflex (фазонивертор). Для удобства расположения сабвуфер фазоинвертор выведен на переднюю панель. Поддерживает множество интерфейсов для подключения различных носителей информации (USB- и SD), 3.5-мм разъемы и 2RCA, слот для карт SD, а также настройки для встроенного FM-радио. Колонки комплектуются беспроводным пультом ДУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Опір, Ом | 8; 4 |
| Пульт ДУ | Да |
| Розміри сабвуфера | 215 x 165 x 135 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 85 x 145 x 70 |
| Сабвуфер | 5 Вт |
| Сумарна потужність | 10 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 2.5 Вт/канал |
| Дополнительно | Вбудований FM-тюнер; кардрідер |
| Частотный диапазон | 150-15000 |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack); microSD; 2RCA |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴

