
Акустическая система MICROLAB B-16 2.0, USB, mini-jack, черный
659 ₴
- В наличии
- Код: EB-16
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несмотря на свой размер, звучание этих колонок громкое и сбалансированное. Регулятор громкости расположен в верхней части корпуса активной колонки, что делает управление устройством более комфортным. Еще одно преимущество – питание через USB: отличный вариант для тех, кто ценит возможность быстрого подключения, высокое качество звука и заботится о своем кошельке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гармонійні спотворення | < 0,1%( 1 Вт на 1 кГц) |
| Колір обробки | чорний |
| Опір, Ом | 4 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 89 x 89 x 67 |
| Розподіл каналів | >45 |
| Співвідношення сигнал / шум | 65 дБ |
| Сумарна потужність | 5 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Фронт | 5 Вт/канал |
| Комплектация | керівництво користувача; батарея BL-5C |
| Частотный диапазон | 120 - 20000 |
| Интерфейсы | USB; 3.5 mm stereo |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴







