-19%

Акустическая система Trust Gemi 2.0, USB/AUX, RGB, черный
839 ₴
679 ₴
- В наличии
- Код: E22948_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Максимальная мощность - 12 Вт (среднеквадратичное значение - 6 Вт)
- Светодиодная подсветка с автоматическими цветовым перебором
- Подходит для всех моделей ПК и ноутбуков
- Легкодоступный регулятор громкости на передней панели
- Питание от USB - не нужно подключать к розетке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.401 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 85x132x95 |
| Сумарна потужність | 12 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Дополнительно | Регулятор гучності; підсвічування |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack); USB |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴









