
Акустическая система Trust Avora 2.1, USB/AUX, черный
1 379 ₴
- В наличии
- Код: E20442_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- 18 Вт пиковой мощности (9 Вт RMS)
- Компактный размер
- Сабвуфер с регулятором громкости и баса на боковой панели
- Работает от USB, розетка не нужна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Опір, Ом | 4 |
| Сумарна потужність | 18 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Дополнительно | Регулятор гучності |
| Комплектация | сателіти; керівництво користувача; сабвуфер |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack); USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴





