
Акустическая система MICROLAB M-300U 2.1, 38W, mini-jack/USB/SD/FM, черный
2 755 ₴
- В наличии
- Код: EM-300U
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Microlab M-300U - мультимедийная акустическая система с FM-тюнер, USB и SD разъем. Каждый источник позволяет слушать свою любимую музыку без подключения к компьютеру или ноутбуку и делают акустику идеальным решением для размещения в рабочем пространстве или в зоне отдыха. Утонченная, тонкая ножка украшает систему и превращает ее в элегантный элемент интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Розміри сабвуфера | 230x225x230 |
| Розподіл каналів | 40 |
| Співвідношення сигнал / шум | 80 дБ |
| Сумарна потужність | 38 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Дополнительно | кардрідер |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack); USB; 2RCA |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴



