
Акустическая система MICROLAB M-590 2.1, 14W, mini-jack,черный
2 278 ₴
- В наличии
- Код: EM-590
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус модели выполнен из МДФ, это материал доказал свои высокие качества в минимизации искажений и резонансных явлений звука. Поэтому на выходе слушатель получает чистое и объемное звучание. Все управление располагается на передней панели. Здесь же выведен и фазоинвертор, поэтому звучание направлено непосредственно в сторону слушателя. Компактные размеры позволяют значительно сэкономить свободное пространство. Колонки MicroLab M-590 отлично подойдут для прослушивания музыки от различных источников – от плеера до телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Сабвуфер | 6 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 70 дБ |
| Сумарна потужність | 14 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фронт | 4 Вт/канал |
| Центр | 4 Вт/канал |
| Частотный диапазон | 35 -30000 |
| Интерфейсы | 2RCA; 3.5 аудіо-вхід; 3RCA |
Информация для заказа
- Цена: 2 278 ₴



